Condominio El Trapiche Lote 04 - El Trapiche Condominium Property 04

₡0.00
5% DESCUENTO
Disponible
1
Comparte este producto con sus amigos
Información del producto
Metros Cuadrados: 619
Precio: ₡74,280,000.00

Precios y Medidas / Prices and Measurements

Medida: 619m2 / Size: 6662.86 ft2

Precio: ₡70,566,000.00 / Price: $157,103.11

Mensualidad: ₡791,693.69 / Monthly Payment: $1,446.23

Cuota de condominio: $100 / Condo Fee: $100

Ubicación: A tan solo 1.5 kilómetros del centro de La Fortuna de San Carlos. / Location: Just 1 mile from downtown La Fortuna de San Carlos.

Nota: El precio y la mensualidad en dólares, puede sufrir variaciones de acuerdo al tipo de cambio vigente según el Banco Central de Costa Rica.