Nuestro Equipo

Gerencia

Gaudelio Zúñiga

Gerencia
Tel: 2481-0101

Lady Arce

Gerencia
Tel: 2481-0101
larce@ecoquintas.com

Contabilidad

Ana María Guzmán

Contabilidad
Tel: 2481-0101
aguzman@ecoquintas.com

Kimberly

Contabilidad
Tel: 2481-0101
apalma@ecoquintas.com

Crédito

Ingrid Navarro

Crédito
Tel: 8505-2809
inavarro@ecoquintas.com

Tatiana Morales

Crédito
Tel: 8505-2633
tmorales@ecoquintas.com

Kenneth Navarro

Crédito
Tel: 8505-2809
inavarro@ecoquintas.com

Ventas

Andrés Zúñiga

Ejecutivo de ventas
Tel: 8654-4883
azuniga@ecoquintas.com

Carlos Arana

Ejecutivo de ventas
Tel: 8396-0951
carana@ecoquintas.com

Jose Alfredo Zúñiga

Ejecutivo de ventas
Tel: 6068-1636
jazuniga@ecoquintas.com

Jose Manuel González

Ejecutivo de ventas
Tel: 8705-0826
jgonzalez@ecoquintas.com

Marco Vinicio Zúñiga

Ejecutivo de ventas
Tel: 8703-8811
mvinicio@ecoquintas.com

Roberto Zúñiga

Ejecutivo de ventas
Tel: 8921-6806
roberto@ecoquintas.com

Servicio al cliente

Mercedes Zúñiga

Servicio al cliente
Tel: 2481-0101
servicioalcliente@ecoquintas.com

Ingeniería

Jaime Rojas

Ingeniería
Tel: 2481-0101
ingenieria@ecoquintas.com

Pablo Valverde

Topografía
Tel: 2481-0101
topografia@ecoquintas.com

Colaborador

Ingeniería
Tel: 2481-0101
ingenieria@ecoquintas.com

Tecnología e Información

Maureen Zúñiga

Tecnología e información
Tel: 2481-0101
maureen@ecoquintas.com

Luis Zúñiga

Tecnología e información
Tel: 2481-0101
lzuniga@ecoquintas.com

Proveeduría

Maikol Vargas

Proveeduría
Tel: 2481-0101
proveeduria@ecoquintas.com

Desarrollo Humano

Maria José González

Desarrollo Humano
Tel: 2481-0101
mjgonzalez@ecoquintas.com

Mantenimiento

José Rainier Rodríguez

Mantenimiento
Tel: 2481-0101

Start typing and press Enter to search